SiS Ukraine
SiS Ukraine - промокод fartlek - знижка -5%
Трейл Дикий кабан

Трейл Грязный Кабан: 12.07.2025

Организатор: Дикий Кабан
Время старта: 00:00 и 09:00
Город: Струмовка, Волынская обл.
Дистанции: Поросенок (400 м) детская дистанция
Кабанчик (5 км)
Кабан (12 км)
Кабонюра (20 км)
Пивная миля (1.6 км)

Правила трейла Грязный Кабан

  • Все собранные средства по трейлу пойдут в поддержку наших несокрушимых защитников — 20 бригады оперативного назначения «Любарта» 1 корпуса НГУ «Азов».
  • Тебя ждет: дистанции для всех уровней — от новичка до зверя, заряжающая атмосфера на месяце вперед, фотографы и дрон, вкусные угощения от спонсоров, пиво/квас на выбор, профессиональный массаж на финише, невероятные новые знакомства, много подарков, крутые медали улыбкой!).
  • Каждый участник добровольно участвует в соревнованиях, признавая все возможные риски для собственного здоровья во время и после их окончания.
  • Каждый участник соревнований берет на себя личную ответственность за свое физическое состояние и способность завершить выбранную дистанцию соревнований.
  • Организатор мероприятия не несет ответственности за физические травмы, повреждения, ухудшение физического состояния, которые участник соревнований понес до, во время и после проведения мероприятия.
  • Организатор мероприятия не несет ответственности за ухудшение физического состояния участника соревнований после проведения соревнований.
  • Организатор мероприятия не несет ответственности за любые убытки (утрату или повреждение личных вещей), которые участник соревнований понес во время проведения соревнований и другой ущерб, причиненный во время соревнований участниками или зрителями соревнований.
  • В случае возникновения травм или других форс-мажоров, участник немедленно обязан сообщить организаторам соревнований с помощью мобильного телефона на номер организаторов, который участник получит на старте во время брифинга, также он будет вывешен на доске объявлений.
  • Участие в мероприятии связано с риском получения травм различной степени тяжести, от самых легких, до приводящих к частичной недееспособности или даже смерти. Осознавая это, всю ответственность за подобные случаи участники принимают на себя и обязуюсь при малейших подозрениях возникновения подобных ситуаций сразу же прекращать участие в забеге.
  • Все участники на маршруте связаны правилами «честной игры» и абсолютным запретом на вмешательство в маркировку маршрута и разрушение природы.
  • Все участники обращают внимание на травмы других участников соревнований и обязаны помогать тем, кто нуждается в помощи и сообщать организаторам о ситуации, типе травмы, расположении и номере получившего травму участника.
  • Если участнику необходимо прекратить соревнование из-за травмы или здоровья, участник должен немедленно сообщить организатору свой стартовый номер и свое расположение по телефону, объявленному организаторами, как экстренный.
  • Организатор оставляет за собой право отменять или изменять дистанции забегов из-за неблагоприятных природных катаклизмов, таких как торнадо, землетрясения, лесные пожары, грозы и молнии, а также другие чрезвычайные ситуации в регионе проведения мероприятия, как война, террористические акты, пандемии и любые угрозы. В подобных случаях сумма регистрационного взноса и других расходов на участие в фестивале участникам не компенсируется.
  • Рекомендуем оформить спортивную страховку для участия в трейле!

Афиша Фартлек абсолютно бесплатна для участников и организаторов соревнований. Поддержи афишу Фартлек, чтобы дальше получать информацию о стартах в телеграм канале, инсте, фейсбук, на сайте и в подкасте в поддержку ВСУ и Украины по кнопке ниже. Заранее благодарны за поддержку!

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ПРО ИВЕНТ