Организатор: Spartan Race Ukraine
Время старта: 10:00
Город: Киев
Где: Труханов остров
Дистанции: SPRINT (5 км и 20 препятствий) с новыми категориями competitive и open
CHARITY SPRINT (5 км и 20 препятствий) с особой медалью
PARA RACE (5 км и 20 препятствий) - забег для спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ампутациями
TEAM race (5 км и 20 препятствий) – ваш любимый командный забег
Правила соревнований Spartan Ukraine
- Вся прибыль будет направлена на поддержку ГУР.
- Благотворительный Spartan KYIV – это не просто гонка, это увлекательный вызов, который изменит вашу жизнь и поможет сделать мир лучше! Здесь каждый от начинающего до профессионала объединяется, чтобы преодолеть вызовы трассы и создать невероятные воспоминания.
- К участию допускаются лица от 15 лет. Благодаря онлайн-формату принять участие в забеге можно в любом уголке мира.
- Каждый участник соревнований берет на себя личную ответственность за свое физическое состояние и способность завершить выбранную дистанцию. При проверке документов участник дает расписку «Отказ участника от ответственности» Организатору. Участник, не предоставивший расписку, к участию в спортивно-развлекательном мероприятии не допускается.
- Организатор не несет ответственности за физические травмы, повреждения, ухудшение физического состояния, полученные Участником во время Соревнований.
- Организатор не несет ответственности за ухудшение физического состояния участника после проведения спортивно-развлекательного мероприятия и т.д.
- Для участия в старте рекомендуем оформить спортивную страховку.
Афиша Фартлек абсолютно бесплатна для участников и организаторов соревнований. Поддержи афишу Фартлек, чтобы дальше получать информацию о стартах в телеграм канале, инсте, фейсбук, на сайте и в подкасте в поддержку ВСУ и Украины по кнопке ниже. Заранее благодарны за поддержку!